Опрос: самый интересный смартфон, представленный на CES 2018

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Среди новинок январской CES 2018 смартфонов было немного. И всё же на выставке в Лас-Вегасе нашлось несколько достойных внимания устройств: сгибаемый смартфон Samsung, аппараты с дактилосканером в экране и с откидной камерой, недорогой смартфон Sony с камерой как у флагманов. Давайте выберем наиболее интересное устройство из представленных на выставке.

Сразу два китайских производителя анонсировали смартфоны со сканером отпечатков в экране. В моделях Bluboo S2 и S3 помимо датчика в дисплее заявлена откидная тыльная камера, которая в поднятом положении становится фронтальной. На выставке показали только изображения аппаратов и анонсировали их выход в 2018 году. Бренд Vivo продвинулся дальше — в Лас-вегас привезли готовый к массовому производству прототип смартфона со встроенным в экран дактилосканером Synaptics.

Samsung на CES 2018 всячески интриговал публику скупыми данными о новом смартфоне со складным экраном. Вначале представители компании заявили, что ожидать новинку стоит не раньше 2019 года. А через пару дней… провели презентацию складного аппарата. Правда, очень закрытую презентацию — на неё не пустили ни прессу, ни посетителей.

ПРОДОВЖЕННЯ ПІСЛЯ РЕКЛАМИ

Sony показала на этой выставке сразу три смартфона. В них нет революционных инноваций и флагманского железа — самое интересное компания традиционно приберегает к мобильной выставке MWC. Зато недорогие модели Xperia XA2/XA2 Ultra оснащены камерами, которые ранее мы могли видеть только в старших моделях. А бюджетный Sony Xperia L2 получил аккумулятор повышенной ёмкости.

Какой из смартфонов, представленных на первой глобальной выставке в новом году, вы считаете наиболее интересным — и почему? Проголосуйте, поделитесь мнением в комментариях.

Cамый интересный смартфон, представленный на CES 2018

  • Bluboo S2/S3 с дактилосканером в экране и откидной камерой
  • Samsung со сгибаемым экраном
  • Sony Xperia L2 с ёмким аккумулятором
  • Sony Xperia XA2/XA2 Ultra с флагманскими фотовозможностями
  • Vivo с дактилосканером в экране

Источник: 4PDA

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.